Разработка Web приложений. Использование JavaScript, TypeScript, библиотеки jQuery, NodeJS, Angular
Цель курса: Ознакомить слушателей с...
Курс ICND1 3.0 — это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения каждым, кто планирует работать в IT-отрасли. Курс дает важные первичные сведения о сетях, рассказывает о топологии сетей, системах счисления, семиуровневой модели сетей OSI, сетевой терминологии и технологиях передачи информации (Ethernet и т.п.), IP-адресации, основных режимах работы устройств под управлением Cisco IOS. Позволит получить основные знания и навыки, необходимые для установки и настройки оборудования Cisco, а также для поиска неисправностей в сетях малого предприятия. В курсе освещаются принципы построения простых локальных сетей, организации подключения к сети Internet, а также рассматриваются основы работы с протоколом IPv6.
Категория слушателей: курс предназначен для инженеров поддержки, сетевых инженеров, технических специалистов и сетевых администраторов, занятых внедрением и поддержкой малых и средних сетей предприятий, построенных с использованием оборудования Cisco, а также поиском и устранением неисправностей в этих сетях.
Продолжительность курса: 5 дней/50 ак.часов
В программе курса используется официальный учебник Cisco в электронном виде.
Данный курс готовит к экзамену 100-105 на звание Cisco Certified Entry Networking Technician (CCENT), а также является первой ступенью подготовки к композитному экзамену 200-125 на звание Cisco Certified Networking Associate (CCNA) Routing & Switching.
Предварительная подготовка:
Настоящий курс является базовым, однако слушатель должен обладать следующими знаниями и навыками:
По окончании курса слушатели смогут:
Цель курса: Ознакомить слушателей с...
Целью данной программы является...
Цель: Знакомство с возможностями MikroTik RouterOS,...