
Лидерство и командная работа
О курсе
Вы работаете на себя или в команде, в какой-то компании или организации? Индивидуальные предприниматели и узкие специалисты, работающие сами на себя, и так отлично замотивированы на максимальный результат, иначе они просто не смогут конкурировать на рынке и зарабатывать деньги.
А вот в средних и крупных компаниях встречаются самые разные сотрудники (по характеру, стилю работы, квалификации и т.д.), но и среди них преобладают исполнители, что совершенно естественно, лидеров в коллективе слишком много не должно быть. Так что же делать руководителям, чтобы добиться максимальной эффективности и отдачи как в отдельно взятом коллективе (группе, отделе, проектной команде и т.д.), так и во всей компании?
Вариантов много, все зависит от направления работы, степени вовлеченности и заинтересованности сотрудников, нацеленности на результат и т.д., материального и нематериального стимулирования.
Руководителям регулярно приходится решать непростую задачу: как наладить эффективную работу коллектива, при этом не потеряв рычаги управления им? Понятно, что необходимо наличие лидера, причем сам руководитель не всегда может выступать в этом качестве, т.к. много других забот и проблем, да и один лидер в крупной компании — это не панацея.
Именно поэтому мы предлагаем тренинг «Лидерство и командная работа» для руководителей различного уровня, которым хочется узнать и, что самое главное, попробовать на практике различные методы формирования успешной команды. В этом может помочь опыт MLM, если говорить о действительно грамотно построенной структуре сетевого маркетинга, а не «пирамиде», но с этим у большинства российских руководителей довольно сложно, мало кто активно сотрудничает с «сетевиками».
Если Вам интересно, то приходите на тренинг, чтобы получить как теоретические знания, так и практические навыки работы. Будет весело, интересно и полезно, можете нам поверить! Мы ждем Вас!
Цели обучения
Целевая аудитория
- Руководители различного уровня и специалисты по управлению персоналом.
Программа обучения
Что такое команда.
Что такое команда.
Развитие команды.
Организация эффективной работы команды.
Лидерство и команда.
Принципы командной коммуникации.
Расписание занятий
Дата | Формат | Место проведения | Стоимость |
---|---|---|---|
09.10.2023 | Дистанционный | Виртуальный класс |
Цена по запросу
|